Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2014-04-18 20:47:51

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

В период с 19 по 21 апреля 2014 г. прогнозируется высокий риск возникновения (вероятность 0,6 и более) чрезвычайных ситуаций на всей территории Орловской области, связанных с поражением населенных пунктов, пригородной застройки (дачи, частный сектор) и объектов экономики ландшафтными пожарами (в т.ч. палов сухой растительности) (Источник ЧС – повышение класса пожарной опасности до 3).

Начальник ЕДДС г. Ливны Шеремет А.И.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.