Четверг, 25 апреля 2024

2013-11-08 17:12:14

Уважаемые работники органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сегодня ни одно крупное мероприятие, ни один общегородской праздник не проходит без внимания и контроля сотрудников полиции. От людей в погонах во многом зависит благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом.

Служба в органах внутренних дел с каждым годом требует от сотрудников  все большей ответственности  и самоотдачи, высокого профессионализма  и серьезного отношения к гражданскому долгу. Уверены, что Ливенская полиция, которая уже не раз доказывала свою эффективность и профессиональную состоятельность, справится с поставленными перед ней задачами.

Особые слова признательности и благодарности адресуем ветеранам органам внутренних дел. От всей души желаем всем сотрудникам полиции и ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству.

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.