Четверг, 25 апреля 2024

2013-10-09 11:49:29

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот знаменательный день говорят теплые слова благодарности не только для людей, работающих в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности, но и для тех, кто без выходных, с раннего утра до глубокой ночи, в любую погоду трудится на земле.
  Вы отдаете своему любимому делу тепло и заботу, бережно собирая все дары, которые мы с гордостью можем поставить на свой стол. Ведь одна из основных задач любого государства – обеспечить свой народ качественными продуктами питания. И вы успешно справляетесь с ней.
   Выражаем вам искреннюю благодарность и признательность за ваш нелегкий и беспокойный труд. От всей души желаем благоприятной погоды, пусть работа приносит вам радость и достаток! Здоровья вам, счастья, мира!

Администрация города Ливны
Ливенский городской
Совет народных депутатов

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.