Четверг, 28 марта 2024

2013-08-15 11:45:56

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении земельного участка по адресу: Орловская обл., г. Ливны, ул. Гражданская, уч. 1, предполагаемой площадью 42 кв.м. для строительства котельной. Землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков информируем о возможном изъятии для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в пользовании или владении. Собственников земельных участков информируем о возможном выкупе для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в собственности.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»