Четверг, 25 апреля 2024

2013-06-21 08:50:29

Об организации движения автотранспорта.

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с ремонтом дорожного полотна по ул. Денисова, администрация города п о с т а н о в л я е т:

1. Запретить движение автотранспорта 22 и 23 июня 2013 года по улице Денисова от перекрестка с улицей Мира до перекрестка с улицей Индустриальная.
2. Рекомендовать ОАО «Перспектива» (А.С. Батищев) установить дорожные знаки запрещающие движение, при этом обеспечить проезд автомобилей служб экстренного вызова.
3. Рекомендовать начальнику отделения ГИБДД МО МВД России "Ливенский" (Э.В. Аверкиев) организовать регулирование и безопасность движения на вышеуказанном участке улично-дорожной сети.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.