Среда, 19 сентября 2018

График приёма / Записаться на приём

    п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Место приема

    Дата и время приема

    1.

    Бурцева

    Татьяна Ивановна

    ул. Кирова, 22

    МБОУ СОШ №1,

    кабинет директора

    Последняя среда каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 час.

    2.

    Кузьменко

    Сергей Владимирович

    ул. Капитана Филиппова, 64а

    БУЗ ОО "Ливенская ЦРБ", административный корпус, кабинет районных специалистов

     

    пер. Кирова, 3

    ООО«Ливны-Электро», административный корпус

    1-я пятница каждого месяца

    с 13.00 до 15.00 час.

     

    1-й понедельник каждого месяца

    с 15.00 до 16.00 час.

    3.

    Сажин

    Николай Николаевич

    ул. Кирова, 71

    АО "ГМС Ливгидромаш", НТЦ

    1-я суббота каждого месяца

    с 9.00 до 11.00 час.

    4.

    Лазуткин

    Александр Владимирович

    ул. Кирова, 64

    МБОУ ООШ №9 ,

    кабинет директора

    1-й понедельник каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 час.

    5.

    Бахтин

    Виктор Иванович

    ул. Кирова, 64

    МБОУ ООШ №9, фойе

    1-й вторник каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 час.

    6.

    Канарская

    Нина Алексеевна

    ул. М.Горького, 18

    Центр молодежи «Лидер»,

    кабинет директора

    3-й вторник каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 час.

    7.

    Козьмин

    Александр Николаевич

    ул. Дружбы Народов, 126, кор.2,

    АО ГСК «Югория»

    1-й понедельник каждого месяца

    с 15.00 до 17 .00 час.

    8.

    Сапрыкина

    Людмила Сергеевна

    ул. К.Маркса, 120

    МБУДОД «Ливенская городская школа искусств»

    Первая пятница каждого месяца

    с 15.00 до 17.00 час.

    9.

    Бондарев

    Егор Иванович

    ул. Хохлова, 6а

    МУП «Водоканал»,

    кабинет директора

    1-й вторник каждого месяца

    с 17.00 до 18.00 час.

    10.

    Шкодкин

    Владимир Николаевич

    ул. К.Маркса, 145а

    МУКП «Ливенское»,

    кабинет директора

    Вторая и последняя пятница каждого месяца

    с 16.00 до 16.45 час.

    11.

    Короткова

    Валентина Вениаминовна

    пл. Октябрьская, 5

    МБОУ СОШ №4, фойе

    Последняя пятница каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 час.

    12.

    Гончаров

    Александр Сергеевич

    ул. Октябрьская, д.1а

    БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ», отделение скорой медицинской помощи, кабинет заведующего

    1-й вторник каждого месяца

    с 15.30 до 17.00 час.

    13.

    Шалатонов

    Евгений Григорьевич

    ул.Пухова, 2а

    мебельная мастерская «Комфорт»

     

    1-й понедельник каждого месяца

    с 15.00 до 17.00 час.

    последняя пятница каждого месяца

    с 14.00 до 17.00 час.

    14.

    Конищева

    Елена Николаевна

    ул. Ленина, 7

    Ливенский городской Совет народных депутатов, каб. №20

    1-я и 3-я пятница каждого месяца

    с 15.00 час.

    15.

    Зацепилина
    Любовь Сергеевна

    ул. Гайдара, 10

    МКУ «Ливенская городская централизованная библиотечная система», библиотека №4

    2-я среда каждого месяца

    с 17.00 до 18.00 час.

    16.

    Дорофеева

    Елена Ивановна

    ул. Октябрьская, 39

    МБОУ СОШ №2,

    кабинет директора

    Последняя среда каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 час.

    17.

    Кобылкин

    Андрей Александрович

    ул. Мира, 40

    ОАО «Промприбор», 3-й этаж,

    приёмная

    Последняя среда каждого месяца,

    с 17.00 до 18.00 час.

    18.

    Гончарова

    Елена Евгеньевна

    пл. Октябрьская, 5

    МБОУ СОШ №4,

    кабинет директора

     

    ул.Мира,152-а

    Ливенский филиал ОГУ

    им. И.С.Тургенева

    1-ый вторник каждого месяца

    с 17.00 до 18.00 час.

     

    1-ый вторник каждого месяца

    с 18.00 до 19.00 час.

    19.

    Ромаденков

    Александр Валерьевич

    ул. Денисова, 30б

    БОУОО ДЮСШ №7

    1-й вторник каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 час.

    20.

    Бологов

    Евгений Николаевич

     

    ул.Мира,152-а

    Ливенский филиал ОГУ

    им. И.С.Тургенева,

    кабинет директора

     

    ул. Мира, 207а

    Общежитие АО «ГМС Ливгидромаш»

    1-я пятница каждого месяца

    с 15.00 до 16.00 час.

     

     

    3-я пятница каждого месяца

    с 15.00 до 16.00 час.

    21.

    Шеламов

    Сергей Михайлович

    ул. Ленина, 18, 2 этаж

    Клуб воинов интернационалистов

    1-й понедельник каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 час.

    22.

    Кудинов

    Федор Александрович

    ул. Мира, 231

    АО "ГМС Ливгидромаш» (пл.№2) кабинет заместителя управляющего директора -

    директора по производству,

    запись на приём по тел. 7-80-03

     

    ул. Кирова, 61

    АО "ГМС Ливгидромаш» (пл.№1)

    кабинет управляющего директора

    запись на прием по тел. 7-80-03

    Каждую субботу месяца

    с 10.00 до 12.00 час.

     

     

     

     

    Каждую пятницу месяца

    с 17.30 до 18.30 час.

     

    23.

    Дворядкин

    Анатолий Федорович

    ул. Мира, 231

    АО "ГМС Ливгидромаш",

    кабинет директора

     

    ул. Кирова, 61

    АО "ГМС Ливгидромаш",

    кабинет директора,

    запись на прием по тел. 7-80-00

    Каждый вторник месяца

    с 16.00 до 17.00 час.

     

    Каждый четверг месяца

    с 15.30 до 16.30 час.

    24.

    Андреева

    Татьяна Николаевна

    пл. Октябрьская, 5

    МБОУ СОШ №4

     

    1-ый вторник каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 час.

    25.

    Беликова

    Ирина Петровна

    ул. Кирова, 22

    МБОУ СОШ №1

    Последний четверг каждого месяца

    с 15.00 до 17.00 час.

    26.

    Воробьева

    Зоя Владимировна

    ул. Пухова, 28

    МБОУ СОШ №5,

    кабинет директора

    1-й вторник каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 час.

    27.

    Ершов

    Александр Александрович

    ул. Пушкина, 5

    офис №14, ЛДПР

    Последняя пятница каждого месяца

    с 14.00 до 16.00 час.

    28.

    Неплюхин

    Сергей Александрович

    ул. Мира, 186

    МБОУ Гимназия, учительская,

    запись на прием по тел. 7-39-41

    1-ый вторник каждого месяца,

    с 16.00 до 18.00 час.

    29.

    Потапов

    Алексей Леонидович

    ул. Пушкина, 1

    Городской комитет КПРФ

    3-й вторник каждого месяца

    с 10.00 до 16.00 час.

    30.

    Сергеева

    Нина Викторовна

    пл. Октябрьская, 5

    МБОУ СОШ №4,

    фойе школы

    Последняя пятница каждого месяца

    с 17.00 до 18.00 час.

    31.

    Студенникова

    Алла Михайловна

    ул. Пушкина, 1

    Городской комитет КПРФ

    2-й вторник каждого месяца

    с 10.00 до 12.00 час.

    32.

    Тупикин

    Дмитрий Александрович

    ул. Пушкина, 1

    Городской комитет КПРФ

    2-я суббота каждого месяца

    с 12.00 до 14 час.



     Опрос населения по оценке эффективности деятельности



    Каталог организаций

    Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации