Четверг, 20 января 2022

График приёма / Записаться на приём

    п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Место приема

    Дата и время приема

    1.

    Бурцева

    Татьяна Ивановна

    г. Ливны

    ул. Кирова, 22

    МБОУ СОШ №1,

    кабинет директора

    1-й понедельник

    каждого месяца с 16.00 до 18.00 ч.

    последняя среда

    каждого месяца с 16.00 до 18.00 ч.


    2.

    Морозов

    Сергей Алексеевич

    г. Ливны

    ул. Московская, д. 106 Б,

    МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система"

    Городская библиотека № 2

     

    2-й и 4-й четверг

    каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 ч.


    3.

    Сажин

    Николай Николаевич

    г. Ливны

    ул. Кирова, 71

    АО "ГМС Ливгидромаш", НТЦ

    1-я суббота каждого месяца

    с 9.00 до 11.00 ч.

    4.

    Жукова

    Елена Анатольевна

    г. Ливны

    ул. Фрунзе, д. 11

    МБДОУ детский сад № 6,

    кабинет заведующей


    1-й и 3-й вторник

    каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 ч.

    5.

    Бахтин

    Виктор Иванович

    г. Ливны

    ул. Кирова, 64

    МБОУ ООШ №9, фойе

    1-й вторник каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 ч.

    6.

    Канарская

    Нина Алексеевна

    г. Ливны

    ул. М.Горького, 18

    Центр молодежи «Лидер»,

    кабинет директора

    2-й и 4-й вторник каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 ч.

    7.

    Козьмин

    Александр Николаевич

    г. Ливны

    ул. Дружбы Народов, 126, кор.2,

    АО ГСК «Югория»

    1-й понедельник каждого месяца

    с 15.00 до 17 .00 ч.

    8.

    Грешникова

    Анна Викторовна

    г. Ливны

    ул. Карла Маркса, д. 120,

    МБУ ДО "Ливенская городская детская школа искусств"


    1-й понедельник каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 ч.

    9.

    Бондарев

    Егор Иванович

    г. Ливны

    ул. Хохлова, 6 А

    МУП «Водоканал»,

    кабинет директора

    2-й и 4-й четверг

    каждого месяца

    с 17.00 до 18.00 ч.

    10.

    Шкодкин

    Владимир Николаевич

    г. Ливны

    ул. Карла Маркса, 145 А

    МУКП «Ливенское»,

    кабинет директора

    2-я и последняя

    пятница каждого месяца

    с 16.00 до 16.45 ч.

    11.

    Андреев

    Андрей Алексеевич


    г. Ливны

    ул. Пушкина, д.1,

    Городской комитет КПРФ

    2-я среда

    каждого месяца

    12.

    Горюшкина

    Лариса Ивановна


    г. Ливны

    пл. Октябрьская, д. 5

    МБОУ СОШ № 4,

    кабинет директора

    1-й четверг каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 ч.

    последняя суббота каждого месяца

    11.00 до 13.00 ч.

    13.

    Шалатонов

    Евгений Григорьевич

    г. Ливны

    ул.Пухова, 2 А

    мебельная мастерская «Комфорт»

     

    1-й понедельник каждого месяца

    с 15.00 до 17.00 ч.

    последняя пятница каждого месяца

    с 14.00 до 17.00 ч.

    14.

    Конищева

    Елена Николаевна

    г. Ливны

    ул. Ленина, 7

    Ливенский городской Совет народных депутатов, каб. №20

    1-я и 3-я пятница каждого месяца

    с 15.00 ч.

    15.

    Кулаковская

    Ирина Викторовна


    г. Ливны

    ул. Гайдара, д. 10

    МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система"

    Городская библиотека № 4

    1-й и 3-й понедельник

    каждого месяца

    с 15.00 до 17.00 ч.

    16.

    Савкова

    Зоя

    Алексеевна


    г. Ливны

    ул. Октябрьская, д.39

    МБОУ СОШ № 2 г. Ливны

    2-я суббота

    каждого месяца

    с 10.00 до 12.00 ч.

    17.

    Киселева

    Елена Васильевна

    г. Ливны

    ул. Мира, д. 186 А

    МБОУ Гимназия г. Ливны,

    кабинет директора

    1-й и 3-й понедельник

    каждого месяца

    с 15.00 до 17.00 ч.

    18.

    Ромаденков

    Александр Валерьевич

    г. Ливны

    ул. Денисова, 30 Б

    БОУОО ДЮСШ № 7

    1-й и 4-й понедельник каждого месяца

    с 15.00 до 17.00 ч.

    19.

    Рыкова

    Оксана Витальевна


    г. Ливны

    ул. Мира, д. 207 А,

    общежитие АО "ГМС Ливгидромаш", фойе

    2-й и 3-й вторник

    каждого месяца

    с 16.00 до 18.00 ч.

    20.

    Журавлев

    Максим Евгеньевич


    г. Ливны

    ул. Мира, 217 А

    МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система"

    Городская библиотека № 1

    2-я и 4-я пятница

    каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 ч.

    21.

    Астахов

    Юрий Александрович


    г. Ливны

    ул. Мира, д.223 А

    Культурно-спортивный комплекс АО "ГМС Ливгидромаш"

    2-й вторник

    каждого месяца

    с 17.00 до 18.00 ч.

    22.

    Бахтин

    Александр Николаевич


    г. Ливны

    ул. Пушкина, д.1

    Городской комитет КПРФ

    1-я и 3-я среда

    каждого месяца

    с 11.00 до 12.00 ч.

    23.

    Булгаков

    Денис Витальевич

    г. Ливны

    ул. Ленина, д. 24, 1-й этаж Шахматный клуб

    2-я и 4-я среда

    каждого месяца

     с 17.00 до 19.00 ч.

    24.

    Гвоздёв

    Дмитрий Вячеславович


    г. Ливны

    ул.Железнодорожная, д.10 А

    ООО "Промбетон",

    офис

    1-й и 2-й понедельник

    каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 ч.

    25.

    Далинчук

    Наталия Сергеевна

    г. Ливны

    ул. Мира, д.152 А

    Ливенский филиал ОГУ

    им. И.С. Тургенева,

    кабинет № 109

    2-й и 4-й четверг

    каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 ч.

     26.

     Дворядкин

    Анатолий Фёдорович

     г.Ливны

     ул. МАО "ГМС Ливгидромаш",

    ул. Мира, д.231

    кабинет директора

     

    г. Ливны

    ул . Кирова, д. 61

     АО «ГМС Ливгидромаш»

     кабинет директора,

    (запись на прием

    по тел.7 80 00)

     

    каждый вторник месяца

    с 16.00 до 17.00 ч.

     


    каждый четверг месяца

    с 15.30 до 16.30 ч.

    27.

    Иванилов

    Сергей Викторович


    г. Ливны

    ул. Пушкина, д.1

    Городской комитет КПРФ

    1-я и 3-я суббота

    каждого месяца

    с 12.00 до 14.00 ч.

    28.

    Леонов

    Вячеслав Владимирович


    г. Ливны

    ул. Максима Горького, д.43

    Музей поискового отряда "Подвиг"

    1-й и 3-й вторник

    каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 ч.

    29.

    Поздняков

    Олег Александрович


    г. Ливны

    ул. Елецкая, д.16 А

    МБУ "Спортивная школа" города Ливны


     

    1-я и 3-я пятница

    каждого месяца

    с 17.00 до 19.00 ч.

    30.

    Селин

    Петр

    Иванович


    г. Ливны

    ул. Пушкина, д. 5.

    Штаб ЛДПР,

    кабинет № 14

    2-й и 3-й четверг

    каждого месяца

    с 17.00 до 18.00 ч.

    31.

    Тупикин

    Дмитрий Александрович

    г. Ливны

    ул. Пушкина, 1

    Городской комитет КПРФ

    2-я суббота каждого месяца

    с 12.00 до 14 ч.


    https://covidsafe.orel-region.ru/

     

    Яндекс.Погода